Ал
Алсу

Как думаете почему мч не ответил на последнее сообщение...

Были серьезные отношения с одним молодым человеком, у него первые отношения с планами на будущее, и такие длительные. Вскоре появились конфликты, в большинстве случаях из-за работы, редко виделись, мало внимания и т. д. Очень много оскорблять начали друг-друга. В день расставания мы просто обложили друг друга матом, больше не созванивались. Через сутки я написала ему сообщения, банально конечно но я извинилось за все, пояснила в чем причины и наши проблемы. Он просто проигнорировал, ни слуху ни духу уже три месяца. Как думаете у человека было безразличие изначально? Может все надоело? Было очень обидно за все... Просто исчез, хотя расставания на эмоциях были раньше...

Юрий Арчаков

Патамушто нельзя быть красивай такой, патамушто любовь никогда не земля.