Александр Лебедев

какой планшет купить, чтобы смотреть на нем фильмы, не тяжелый, но и не маленький

Илья Ларькин

только ipad.) не люблю apple, но из планшетов лучше ipad не найти) причем даже старые модели дают фору всем конкурентам) у меня ipad2, 16 гб, wi-fi, устраивает на все 100%) единственное - берите сразу чехол. )

айпэд беру часто в поезд, смотрю кино в основном и играю. за 5 ч такого использования садится на 30-40%.)
да и насчет вирусов можно не переживать)