Жаннулька Анисимова

Ни себе, не людям? Доброй ночи:)

увства какие то мол. А бывает и наоборот. Или это меня просто прет? Если что алкоголь не употребляю! Я понимаю время покажет, но как определится люблю я его или нет, и потерять боюсь. Сердце со мной играет. Всем доброй ночи. Самое главное, что я не очень хочу с ним встречаться, может сомнения какие-то, но и потерять боюсь, ни как отпустить не могу! Это называется ни себе не людям!

Чувства*

Виталий Скрупскас

> Или это меня просто прет?

прет, причем конкретно. держишь товарища на коротком поводке. смотри, допрыгаешься )