Ирина Резниченко

Сложный ли у вас характер? Ночи.. доброй.

Наталья Кирсанова

Прекрасный, если музыку не заменять на бренчанье.

Ан
Анна

Не... Я чистое золото....

Екатерина Смирнова

Сложный, ох какой сложный...

Дмитрий Данилов

для кого то да.. для кого то нет) )
Не знаю.

Abdishukur Batyrov

смотря в какой ситуации оказаться, ну а с людьми я обычно проста в общении

Аня

Знаешь как я всегда говорю.... я одна такая с своими минусами и плюсами и такой как Я больше нет.... по этому мы каждый по своему особенны.... характер у меня не цветочки... но кто захочет быть рядом тот примит меня со всеми минусами и плюсами и смирится с моим характером.... Скажу одно.... иногда хочется очень быть холодной отталкивающей и плевать хотела!...