Павел Сметанин

Как подружиться с человеком, обладающим сложным характером?

Евгений Дульнев

не получится так.. .
дружба... как и знакомство.. хорошо, когда происходит спонтанно... неожиданно.. не специально.. плавненько так) )

Владимир Гредасов

или ситуация вас должна объединить либо общие точки соприкосновения, такие люди все больше в одиночестве по этому не по делу много не разговаривают

Алёна

стать флегматиком

Юра Цыплухин

Найти подход, а если не получается, то не ваше.

Елена Прусова

Так еще интереснее.
Сложный - не значит плохой. Главное, что он у него есть)

Танюшка Любимова

Так же как и с обычным )
Дружелюбие, доброта, искренность, понимание, умение поймать волну собеседника... .
ключики к любому, даже самому сложному характеру )
привет )

Lev Fedorov

надо пойти с ним в кровать.. . там не до разговоров....

Алексей Лашин

Ну харе уже! Так и скажи: Ну нравишься ты мне! Ты мужчина или кто??))) Давай борись за нее! Потом напишешь нам чем там у вас все закончилась))

Олег Тен

Найти общие интересы.