Александр Сам

Как думаете ...а всегда ли человек со сложным характером .. является плохим человеком..?)

и почему ?)

Юлия Бабий

Нет. Просто характер не по зубам не только кому то, но и себе...

Рафаел Махмудов

Ну для этого его надо поближе узнать. )

Роман Громов

в большинстве случаев - унылым говном... хотя смотря какая сложность по шкале от 1 до 5

Пашка Борисов

Да ибо ему на всех, он не будет себя менять из-за этого он плохой и не идет на компромиссы

Елена Кислинская

нет, иногда это просто шизофреник

Андрей

Нет конечно. Человека надо уметь увидеть и.. . полюбить, поборов свой собственный эгоизм. Не каждой женщине только это дано. Именно поэтому много "брошенок" сидят и скулят о своей жизни в интернете и звереют на работе..

Анна Исаева

Он может быть и неплохой, но окружающим от этого не легче. Только близкие-друзья его могут понимать.

Св
Светлана

Сложное блюдо не всегда удается распробовать с первого "чавка"

Евгений Чукуров

Конечно нет! все равно где-то есть человек. который даже такого человека с сложным характером сможет не только понять но и полюбить, при условии. что этот человек живет и дружит только с разумом. а не с эмоциями. умеет сам себя во время остановить от вспыхнувшего гнева, раздражительности а самое главное ценить этого человека. который живет с ним! Мудрости всем и добра !