Сергей Бакун

Почему женщина думает что раз она ушла из за моего плохого характера то она думает что может вернуться, что бы опять

чтоли боль причинить рано или поздно и страдания сои уходом и не пониманием?

ну, не женщина, а девушка скорее.

и ушла это в переписке всё, т. е девушка по переписке.

но суть одна.

Татьяна Надина

Забей на неё и забудь. Ищи себе девушку НЕ по переписке 😉

Алексей Смирнов

она не хотела уходить, таким образом она пыталась привлечь внимание к вещам, которые ее не устраивают

Максим Ульянов

ну а вы не приченяете ей боль как вы сказали плохим характером???? может она надеется что вы перестанете быть плохим???? и вконце концов начнете думать не только о себе?

Ян
Яна

дура она)
одно то, что ушла в переписке))))))))))))