Алексей Настюшенков

Возможнали любовь на растоянии?

Жанна Солонович

Расстояние убивает любовь, если это длится долго. Любовь - это общение, поцелуйчики, обнимания, встречи, ходить взявшись за руки. А если этого долгое время нет, то любовь притупляется. Сколько таких случаев, когда девушки выходят замуж, не дождавшись своего парня из армии, а ведь клялись ждать и любить. Только очень сильная любовь может выдержать испытания расстоянием

Екатерина

Эх, как раз тот случай, когда испытываешь непреодолимое желание настучать автору по башке орфографическим словарем русского языка...

Денис Махмутов

Невозможно читать твой вопрос, грамотейка!

Маргарита Чибисова

да, на расстоянии от одного края кровати до другого 🙂

Ма
Максим

бывает..

Надежда Коростелева

Ну да. Спали врозь, а дети были.

Олеся Чунихина

да... но любовь должна быть действительно сильной

Мы с любимым 2 года были на расстоянии 9000 км и именно любовь помогла пережить это расстояние..

Влад

Неприятно читать столь неграмотно написанный вопрос, однако отвечу. РаССтояние всегда разделяет людей, ни о какой любви речи быть не может.