Александр Корташов

А РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬ НА РАСТОЯНИЕ))

Яна Дамирова

Дяяяяяяяяяя!!!!

Елена Коптелова

Да. А если нет, то это не любовь была.

Ладо Гигиташвили

В зависимости от времени, когда происходят события. Интересно заметить, что ранее, к примеру, отправлялись бумажные письма, для поддержания отношений. И в период, когда одно письмо дойдёт до адресата и обратно, могли проходить месяцы. С одной стороны, за целый месяц менялись судьбы, и о какой-либо естественной любви упоминать не приходится, но с другой, чем дольше ожидание, тем яростнее любили.. . неинтересно будет указать, имеется или нет к данному момент времени. Каждый случай неординарный и индивидуальный. Лучше, предложил бы Вам почитать Франца Кафка: Письма к Милене, – очаровательные письма, немного раскрывающие ответ Ваш вопрос.

Екатерина

нет. .
без прикосновений

без объятий

по мне это не любовь вовсе

Вл
Владислав

А разве она вообще существует?

Наталья Тормосина

Когда есть самолеты, поезда, корабли--- нет ничего невозможного.

Ирина Ларина

убивает не столько расстояние сколько необщение

Артем Пупынин

все может быть