Альтика Тк

Смотреть онлайн фильм Орудия смерти Город костей

Я тут видел этот сайт: http://zerxnew.ru/97-orudiya-smerti-gorod-kostey.html я на нем вроде бы посмотрел - отлично, вот что пишут про фильм:

Фильм снят по мотивам романа Кассандры Клэр «Город костей» (City of Bones, 2007).
Кроме Кевина Зегерса, претендентом на роль Алека Лайтвуда был Эд Вествик.
Кроме Джейми Кэмпбелла Бауэра, претендентами на роль Джейса Вейланда были Александр Людвиг, Эдвард Спелирс, Завьер Сэмюэл, Нико Торторелла, Макс Айронс, Дуглас Бут и Бенжамин Стоун.
Режиссёром проекта мог стать Скотт Чарльз Стюарт.
Изначально роль Джейса Вейланда была предложена Алексу Петтиферу, но он отказался.
Кроме Роберта Шиэна, претендентами на роль Саймона Льюиса были Логан Лерман, Аарон Тейлор-Джонсон, Ашер Бук и Картер Дженкинс.

Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Оксана Максименко

Фильм еще не вышел... )
Премьера (Мир) - 21 августа 2013
Премьера (Россия) - 22 августа 2013