..........aselya Akirova........

из за чего может подглючивать игра crysis 3

.Здравствуйте Подскажите пожалуйста собрал компьютер процессор Amd FX8120 3.1ghz 8 ядер! материнская плата ASrock n68c-GS-FX 12гб оперативки, блок питания 700w видеокарта Palit GTX 780 3gb и кулер охлаждения за 200руб при таких функциях у меня подглючивает игра Crysis 3 на ультра настройках че за херня может быть? подскажите пожалуйста в чем косяк может быть кто в этом спец? (((((((..Здравствуйте Подскажите пожалуйста собрал компьютер процессор Amd FX8120 3.1ghz 8 ядер! материнская плата ASrock n68c-GS-FX 12гб оперативки, блок питания 700w видеокарта Palit GTX 780 3gb и кулер охлаждения за 200руб при таких функциях у меня подглючивает игра Crysis 3 на ультра настройках че за херня может быть? подскажите пожалуйста в чем косяк может быть кто в этом спец? (((((((..Здравствуйте Подскажите пожалуйста собрал компьютер процессор Amd FX8120 3.1ghz 8 ядер! материнская плата ASrock n68c-GS-FX 12гб оперативки, блок питания 700w видеокарта Palit GTX 780 3gb и кулер охлаждения за 200руб при таких функциях у меня подглючивает игра Crysis 3 на ультра настройках че за херня может быть? подскажите пожалуйста в чем косяк может быть кто в этом спец? (((((((..Здравствуйте Подскажите пожалуйста собрал компьютер процессор Amd FX8120 3.1ghz 8 ядер! материнская плата ASrock n68c-GS-FX 12гб оперативки, блок питания 700w видеокарта Palit GTX 780 3gb и кулер охлаждения за 200руб при таких функциях у меня подглючивает игра Crysis 3 на ультра настройках че за херня может быть? подскажите пожалуйста в чем косяк может быть кто в этом спец? (((((((

Анастасия

Ты не устал столько писать=тут люди в субботу вечером отдыхают и врядли кто прочтет. Тебе на технофорум. Ну чем черт не шутит.

Снежана Сыропущенская

на полных параметрах игра будет играть только!!!! на приставке типа х-бокс.... какое бы нибыло железо.. . стационарный компьютер в виду своей архитектуры и логики не потянет современную игру на ультра настройках.. . ведь замете, все игры сначала выходят на приставки и лишь после их переводят на ПК..

Женечка Павлова

Может лицензию купить надо?

Наталья Шашурина

А какая версия драйверов у вас?