Дмитрий Голубков

Нужна помощь по Office 365!

Ребятки, тема такая, я должен продать эту программу для небольшой фирмы численностью 10-15 человек, на презентации присутствуют начальник этой фирмы и бухгалтер!:) Как им "втюхать" этот продукт?!:)

Ма
Мария

Легко и просто если 365 (как я помню это кодовое имя 2013 офиса)

Там много чего для бизнеса полезного к примеру хранение документов в облаке на сервере Microsoft и взять из можно только зная пароль.
Конференц связь по всему офису с видео или без. Там короче понапихали всего. Но это офис профессионал поддерживает в стандартном там нет этого всего

+ Есть там ублишер я через него визитки делаю))))