Ни
Никита

Картинки (иконки) на фильмах

Почему у меня на некоторых фильмах есть картинка, на некоторых нет? ! некрасиво просто так=) может вопрос глупый, но помогите (windows 8)

Фурсова Татьяна

Картинка - отдельный файл пришитый к фильму. Возможно ее просто не поставили.

Катя Козина

Возможно разные форматы и плееры разные. У меня на некоторых вообще белое окошко.

Ру
Руслан

панель управление- параметры папок - вид - всегда отображать значки, а не эскизы (сними галочку)

Данил

1. Смените плеер на нормальный;
2. Ассоциируйте все видеофайлы с плеером.