Би
Бика

при запуске пиратки 1.6.1 minecraft вылетает вот это что делать?

ComponentModel.Win32Exception (0x80004005): Область данных, переданная по системному вызову, слишком мала
at System.Diagnostics.Process.StartWithShellExecuteEx(ProcessStartInfo startInfo)
at System.Diagnostics.Process.Start()
at System.Diagnostics.Process.Start(ProcessStartInfo startInfo)
at NEW_LAUNCHER__2.Form1.enmFnyCRpsTp9fnK6OK(Object )
at NEW_LAUNCHER__2.Form1.BJ6Afx29l()
at NEW_LAUNCHER__2.Form1.MUZmFPpJQ(Object, EventArgs )

NEW LAUNCHER запущен...

Арв

разве рабочая пиратка уже появилась если да кинь ссылку доче скачаю