Василий Юртайкин

Подскажите какую-нибудь компьютерную игру...

Достаточно лёгкую и достаточно сложную для прохождения, не лишённую некоторого хоррора и загадочности. Желательно, чтобы в ней не присутствовало "средневековой" ерунды, но был свободный выбор персонажей, за которых играешь, и некоторых аспектов их внешности. Игра рассчитывается на ноутбук. Буду очень благодарна за ответ.

Ольга Сучкова

жаль что не средневековую белиберду, а то Dragon Age подходит под описание

Olqa Melnikova

fallout new vegas!!!если пойдет...

Виктория

Dust An Elysian Tail побегай, на пару дней займет)

Владимир Крикунов

Во-первых: Enclave (Анклав)
Как раз под запрос, можно было за "добро" или "зло", разные персонажи, мини-игры, причём за "добро" играть сложнее. Особенно клёв был уровень "дом волшебника" и какой-то храм в астрале.
Во-вторых: old-games.ru
Для некоторых игр потребуется DOSbox, но на побегать - очень много.
В-третьих: Dwarf Fortress. Но это отдельный, лютый хардкор с гранитными кабошонами на наковальнях, пирожками с мясом и массовыми истериками подчинённых. По сути - The Sims+Majesty.

Алексей

Играй Sniper Elite V2, не пожалеешь. Кровищи - море.

Алёна Алешкина

team fortress 2,как скачаешь идешь сервера пишешь cp_degrootkeep это карта средневековья, а и там аж 9 персонажей на выбор.
пс: она бесплатная надо только скачать steam, зарегаться и найти в нем team fortress 2,весит 6 гиг
надеюсь разберешься, еще раз удачи