Елена Костюковская

Роуминг, Тула Москва

Вот я как 25 дней назад купила сим-карту с интернетом на планшет, и в ближайшие 2 дня мобираюсь поехать в г, Тула, сим-карта сама Московская, где и как мне можно узнать, могу ли я переключится в том городе, не покупая сим-карту Тульскую. не хочется тратить деньги ради 1й недели, а просто переключиться в роуминге (сим карта на планшет 390 р билайн) ,даже не могу найти об этом на сайте билайн, может можно где задать вопрос! ? Заранее спасибо))

Знаю, что надо было думать раньше, но с собиранием вещей забыла совсем, да и ночью уезжаю, а звонить оператору в 3 ночи, какое то неловкое чувство)

Ва
Василий

Лучше купить местную карту, если дело в экономии. . Либо подключить Ноль без границ, но там есть свои фишки!