Максим Кизанд

Чем грозит нарушение суточного режима?

Ложусь спать в 5:30-6:00 утра, просыпаюсь в 14:30-15:30 дня, чем это может обернуться?

Принимаю антидепрессант Флуоксетин, из-за чего собственно и сложился такой режим

Юлия Троянова

+сбой биоритма.... дальше скачки давления.... сердце... неврозы. .

Виктория Мусакаева

о, я тоже принимала эти таблетки, и мой режим тоже резко изменился только у меня это 2.00-15.00, то есть я сплю еще больше чем ты, и это уже продолжается значительное время, проблемы от этого такие, что ты тупо просераешь свою жизнь на сон, перейти на прежний режим нереально трудно. Но у меня это возникло скорее не от приема таблеток, а из-за депрессии, просто мне ничего не хочется делать и время я убиваю сном... И мой совет, если можешь что-то с этим сделать, то лучше избавься от этого режима!!!

Михаил Панов

Крыша может поехать. Это опасно.

Милашка Исаева

ожирением, нервным истощением.