P. Sova

Как увеличить рост при помощи турника?

Недавно услышал, что можно увеличить рост при помощи зависания на турнике. Те кто уже делал, подскажите на сколько у Вас после этого увеличился рост и сколько времени нужно висеть в день. Мне это очень нужно.
Заранее, спасибо

Р.
Рафаэль .

очень долго

Анастасия Леванова

Лучше быть маленьким, чем стать немного выше, низкие парни - это мего классно!!!!

Ал
Алан

сразу скажу, что не стоит ожидать результата через несколько месяцев.
это длительный процесс, но реальный. главное упорство. этоже спортивное средство, а в спорте без напористости нельзя))

Ма
Маша

По веси на нём 3 раза в день утром, днём и вечером по 5 минут! Через полтора месяца смотри результат!