Татьяна Степаненко

Чем можно занять эти 2 месяца.

ситуация такая, у меня уехал парень, к своим родственникам, чтобы занять эти 2 месяца, естественно что-то надо делать.
Говорят, что можно себя занять работой, но в 17 лет на нормальную не пойти, где зарплата 20 т. р.
что вы можете мне посоветовать? ибо, сдав сессию, я уже успела отдохнуть

Nastya

Сериалы, фильмы, книги, интернет, ролики, природа, шопинг и т. п.
Удачи!