Ив
Иван

Как вы смотрите на то, что Сиссе будет теперь играть в клубе "Кубань"?

Алексей Кондрашов

Ну, пусть посмотрит на клуб. Хотя честно, такой новости я не слышал. Посмотрим через сколько убежит

Серик Карашев

отличный нападающий, кто бы, что не говорил. . восстановился после двух кошмарных переломов.. .
и заиграл снова на высоком уровне. . последние годы часто менял команды, но мастерство никуда не делось, просто в таком возрасте, когда хочется увидеть и попробовать как можно больше. . Катар, Греция, теперь вот Россия.
а еще он очень неординарная и яркая личность.. . от его прихода все только выйграют, сколько бы он не забил

Роман Ойл

почтенный старец. А еще говорят, что только Анжи покупает пенсионеров...

Денис Димитриев

Сиссе, кто это?

Сергей Голдырев

опытный игрок в преддверии Лиги Европы не помешает.
хороший трансфер, ни в чем не потеряет клуб. взяли то на правах свободного.
заиграет - хорошо
не заиграет - потеряют только на зп.

Дмитрий Соседко

Я считаю что это хорошо ИГРОК он впринцыпе классный

Анатолий Кулиш

Очень хорошо