Анна

Воздушный шар имеет форму яйца и летает ВОПРОС, у меня два яйца почему я не летаЮ

Шамиль Ибатуллин

якорь подними

Виктор

Однажды моя новая соседка рассказала случай, произошедший с ней.
Все в детстве, - рассказывает она, - творили что-то смешное. Из своего детства я помню один случай.
Поставила сварить два яйца, и ушла гулять. Было лето. Друзья. В общем я не помню сколько я гуляла. Но вспомнив про яйца, прибежав на кухню, яиц в лоточке не обнаружила. Ну посмотрела по сторонам, нет их и ладно. Может мама приходила, подумала я, наивно.
Как же было смешно потом, когда мама придя с работы обнаружила на потолке висящие яйца. Не знаю, кому потом пришлось их снимать с потолка. Теперь я детям своим рассказываю, что яйца нужно варить осторожно, а то улетят.
Попробуй и ты настойчиво поварить свои яйца. Взлетишь над плитой подобно ракете.

Павел Тюрькин

Яйца в дверь и веселый визг-поехали!

Сергей Польников

Шар не яйцо... хоть и один

Тимон

Куришь много Воздуха не хватает

Ксения Гудова

Хм. .

Аткудова Вапросег стырил, Хрен с Редькой ???

Такой здесь каждый день задают.. .

Гелием свои Яйца надуй - сразу, блин, взлетишь аки Попугай...

Гостья Из Прошлого

У коров, быков яйца покрупнее!

Бог так мудр, что сделал так,
что коровы не летают!

Вывод простой: наличие яиц не означает способности летать.
Даже наличие крыльев - не даёт гарантии полёта!

Er Er

обруби ноги!

Ольга Соловьёва

одних яиц вероятно маловато... рождённый ползать, летать не может (

Ol
Oleg

Просто для этого надо, чтоб они стремились вверх. . Тренируйтесь и всё получится. А это образец для подражания.))

Па
Паша

...Валерику боле не наливать+

Сергей Нечепоренко

Вот здесь размер имеет значение. Попробуйте их надуть как нибудь.

Дмитрий Черных

Тяжеловаты однако