Толик Грибенников

народ плиз поясните как узнать название драйвера для своего жесткого диска?

Ал
Александр

зайди на сайт производителя и посмотри по твоей модели жёсткого

Александра Заренкова

Тебе, баран англоязычный плиз плизануть на каком языке то? Может хелпануть дукраку?

Михаил Малютин

Найди HD в диспетчере устройств, в его свойствах найди код продукта, по нему и ищи дрова, или на оф сайте производителя HD, там скорее всего найдешь.

Анна Аверина

В диспетчере устройств

Александр Носов

если биос и винда не определяют твою деревяшку, то просто посмотри на деревяшке что написанно и сам дрова скачай!