Юлия

драйвера к жесткому диску тошиба

реши поменять жесткий на ноутбуке вин 7 пишет ч то нужны дрова на офф сайте дров не нашел disk drive MQ01 ABD032

я так то хотел сборник дров для азус а не занудные ответы слышать !
п. с спасибо кеп !!

для чипсета

Олька Брыкова

Идём на сайт ru.asus.com и там в Сервис - Центр загрузки. В новом окне Файлы, выбираем свой ноутбук, операционную систему и качаем драйвер SATA - его и нужно подсунуть на флешке при установке.

Аркадий Ильин

если ты в курсе то к жесткому диску драйверов не бывает. он работает просто как носитель информации. и все...

Eduardu Pueero

Дурдом