Дима Комаров

Можно ли создать свои сайты или сайт разместить на них или нём рекламу и жить на это?

@(
@юличка@ (@@@)

Да почему нет?
Мне вот в ЖЖ блоге предлагают постоянно разместить рекламу хотя блог это не сайт))))

Константин Жевнеров

Можно, только свйт прежде всего нужно сначала разрекламировать.

Леська Воронич

нет, все так просто не бывает

Марина Marinus

Можно, создатели гугля, вконтактика и прочих радостей современной жизни живут далеко не голодом. Но это адский труд, а не холява