Слава Юркин

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПИСАТЬ В НЁМ РАССКАЗЫ БЕСПЛАТНО, И ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

ЖДУ)

Сергей Денисеня

вот тут всё есть ucoz.ru/

Марина

Hostringer

Анна Киселева

Можешь воспользоваться сервисом Ucoz, если он еще функционирует как раньше. Создание сайта там бесплатное, дизайн и прочее уже зависит от твоей фантазии... И довольно прост в обращении и настройке.

Так что для начала можешь попробовать его.

Еще как вариант, можешь воспользоваться готовым сервером под названием Рассказы. ру . Там публикация проходит бесплатно и за твоим произведением закрепляется определенный номер, подтверждающий твое авторство.

Ан
Анюта

почитай про бесплатные cms

Мария Дзиндзюра

Не надо множить сущее- Оккам. Сайт самиздат.

Юрий Шевченко

Для того, чтоб писать рассказы сайт не нужен. Регайся в соц сети и ляпай туда свою писанину.

Алик

Книга фанфиков, просто регаешся и пишешь любой, какой пожилаешь:)