Алексей Лившиц

Многие ли из вас заканчивали экономческие специальности? кем работаете?

Чу
Чулпан

чтобы разбиратся в экономики нужно знать её истоки и настоящую правду о ней а не те мелочи которые вы называете экономикой, внутриней и внешней, единственая экономика имеющая значение это глабальная экономика.. . я на своем опыте накосил бабла на биржэ, и вот жывой пример как неходить на работту...

Роман Ибрагимов

Маркетологом

Андрей Козловцев

торговыми агентами и кассирами в суперсаркетах они работают.

Ан
Аня

Макдональдс