Стас Басик

кем работать после окончания специальности "Бизнес-информатика"?

Вадим Бартенев

Кассиром в макдональдсе, там за кассой знание информатики пригодится.

Абабакир Самадходжаев

возможно в отделе какой нибудь АСУ ( автоматизированная система управления) ну или просто айтишником

Арина Кривошеина

Если ты уже учишься и задаёшь такой вопрос, то в твоём случае боюсь можно будет работать только дворником.