Александр Белавин

МГИУ или МГПУ??? Куда бы пойти?? Специальность Бизнес-Информатика

срочно опишите вузы, плюсы и минусы.... завтра уже должен ехать, сдавать оригиналы

Московский государственный индустриальный университет и Московский городской педагогический университет

Люба Королева

Почитайте на форумах или пабликах отзывы от студентов. На крайний случай найдите студентов того или другого ВУЗа (вконтакте например) и спросите "Напрямую"

На
Наталья

Лучше в 1 иди, а то закончишь 2 будешь учителем