Борис Горшков

Кем можно работать после окончания изучения специальности менеджмента гостинечного дела?

Денис Ермошкин

Можно строиться в гостиницы, турбазы, дома отдыха и другие заведения, расположенные на Черномрском побережье)

Kirk Masaloff

в гостинице на ресепшене, и дальше по карьерной леснице

Вера Невиль

Помощницей администратора гостиничного комплекса, потом администратором, а дальше директором. Но обязательно плюс иностранные языки