Angel S

моя первая несчастная любовь. помогите.

а с Ь к А)) ) 01:14]
» Все я пошла. знаю что больно, но общаться еще хуже. прощай. я пошла. больше в аську до отъезда не зайду. так надо.
[Я 01:14]
« Счастья тебе
[Я 01:14]
« И удачи
[Я 01:15]
« Люби и будь любимой
[М а с Ь к А)) ) 01:15]
» И тебе. прощай
08:51
Я разочаровался.. . просто разочаровался. . только неделю нахад она говорилп чтотэто правда любовь. . а сейчас. . эх. . девушки. .

нужна помощь. . пожалуйста. просто нужно мнение других. я встречался с девушкой сегодня нам 4 месяца и мы расстались. она написала что разлюбила меня и прощай. мы жили в разных городах и встречались 3 раза в месяц. Мне 16 лет ей 15. Она уезжает на Мальту учиться английскому языку на месяц вот. Все было хорошо правда хорошо, вот она приехала ко мне в город, мы гуляли, она клялась что не сможет без меня, и что любит меня, сильно сильно любит. . и что у нас все будет хорошо, понимаете? Потом с ней что то не так было. Я ее три раза возвращал и вот сегодня ночью она мне написала прощай, я тебя разлюбила. . что делать.. . ведь я так сильно любил, , я не могу поверить в это. . я не могу понять что произошло.. . помогите пожалуйста придти в себя... .
Я не могу представить что у нее будет другой. . вот
. Он ее будет ласкать. . целовать, а может лешит девственности и будет заниматься сексом. . больно. . и вот
. Вспоминаю ее хоть и еду сейчасна море

Св
Светлана

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,

Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Э. Асадов

Лена Сергеевы

Мои соболезнования)

Рахима Достамбаева

да забей ты ..их ещё у тебя сотня будет за жизнь ..

Светлана Гудименко

Найдешь другую, девушка поможет тебе с утратой, сначала тяжело будет но время лечит, потом будешь вспоминать все это с улыбкой, и это не срок для отношений!!! Так что хватит пороть чушь и займись нормальными отношениями!!!!: Р

Alisher Todgikhanov

Раз она резко поменяла отношения к тебе просто значит у неё появился другой или что то произошло, вас и так жизнь разводит. у тебя только 1 выход тебе надо забыть о ней, обстрагироваться от своих прошлых отношений. Тем более что едешь на море! отдыхай, купайся. Это жизнь такая. удачи!

Виктория Осипова

Ха-Ха, меня тоже послали. Способ - если ты куришь купи пачку Капитана Блэка Закрой глаза и покури, помогает

Данил

3 раза в месяц встречаться?? ? тебе не кажется что это иллюзия и ты в себе в голове накрутил

Арина

Значит она просто не твоя судьба... Время тебе поможет старайся меньше о ней думать. Займи себя чем-нибудь. Например спортом, побольше бывай с друзьями. У самого было тоже самое время помогло теперь я практический о ней даже и не вспоминаю. УДАЧИ!

Амина Самадова

время лечит! не парься, найдешь другую. тем более, едешь отдыхать, развеешься! меньше думай о ней.

Елена Иванова

да не разлюбила она, любит она Вас... есть такие люди, которые не могут мирно любить, вот хочется им расстаться, по ссориться... я сама такая, четыре раза так уходила, вот любишь человека, все хорошо, все нормально, а потом как щелкнит в мозгу, лезит какая-то фигня в голову и уже начинаешь планировать ссору, или расставание... вот эту дурь адреналина что ли получить, мазохизм какой-то.. . когда парень соглашается и говорит - хорошо, расстаемся! сразу мозги на место встают... опять мирная любовь, все хорошо, потом опять как щелкнит в мозгу... и опять по-новой... .
посмотрите на ее сообщение самое первое в вашем посте - говорю Вам, любит она Вас все ещё!!!!если б не любила, так бы не сказала, что больно ей и все такое...