Вл
Владимир

Пойдёт ли GTA IV на windows 8?

Когда установил xlive.dll всё равно пишет порядковый номер не найден что делать? если знаете как исправить дайте ссылку

Руслана

Если 8ёра нормально установлена, то всё 7ёрочное на ней идёт без проблем. Ядро то же самое.

Алексей

у меня все нормально работает в Windows 8, включая два адд-она (лицензия Steam), без всяких танцев с dll
попробуй переустановить Games for Windows Live с сайта Microsoft