Maftunjon Ilashov

что делать если я не могу открыть ничего кроме интернета?

я открываю страницу вконтате а мне пишет
Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. C помощью
сведениц о системе определите необходимую версию программы (32- или
64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.
что делать?

Кр
Кроль

Скачайте нормальный браузер (chrome например)

Princessochk

Ошибка, как правило, возникает при попытке запустить 16–битное приложение на 64–битной операционной системе Windows. 32–битные приложения защищённого режима для DOS запустить тоже нельзя, потому что для их нормальной работы требуется 16–битное окружение DOS реального или виртуального 86 режима, которое невозможно после переключения процессора в так называемый длинный режим («long mode», 64–bit). NTVDM в 64–битной Windows отсутствует.

Надежда Свинарёва

Проверьте компьютер антивирусом, далее, если у вас ОС не лицензионная, и сборка левая, также могут быть проблемы.
Рекомендуется просто попробовать переустановить систему.