Роман

неудаётся снова зарегистрироваться в аккаунте гугл

кароче : я написал в аккаунте гугл что мне 12 лет а он написал: Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста Я ПОНЯЛ ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ МНЕ НУЖНО НАПИСАТЬ ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ 18 ЛЕТ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КОГДА ЗАХОЖУ КАЖДЫЙЙ РАЗ В АККАУНТ ГУГЛ И НАЖИМАЮ НА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, Я ХОЧУ СНОВА ЗАРЕГИТРИРОВАТЬСЯ ПОТОМУЧТО У МЕНЯ В ТОТ РАЗ НЕПОЛУЧИЛОСЬ ХОЧУ СНОВА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ТАМ ПИШЕТ СНОВА ЧТО Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста Я НЕ ПОЙМУ КАК СНОВА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ? ПОМОГИТЕ

Раечка Рагимова

зайди с другого браузера .

Артём

кеш браузера почисти и нажми F5

Юлия

почисти куки в браузере, они тебя по этим кукам узнают, ну или браузер другой используй