Кумушка Сабирова

Если я удалю аккаунт в Гугл то могу я снова создать аккаунт зарегистрированный на ту же эл. почту?

Сергей Шуликин

скорее всего нет, т. к. там наверное есть опция восстановить удаленный аккаунт и он окончательно не удаляется какое-то время для этого

Андрей *****

аккаунт в гугл - это и есть почта
если ты ее удалишь
то ты удалишь всё

Вадим Смирнов

думаю, что нет - как то я пытался что-то подобное сделать, не помню, где.. . давно было - мне выдало, что е мейл с таким именем типа уже существует или логин занят. Что-то типа того.

Кирилл

У меня на гугле 2 аккаунта. Третий пол года как удалил.