Елена Гусакова

программы " из MP3 в CD"

нужно было преобразовать треки для записи на диск cd, посоветовали программу cdburnerXP, пробовал запись через нее но не получается, вроде и запись дорожек идет, и в конце окошко появляется что запись успешно закончена, НО ДИСК -ТО ПУСТОЙ! посоветуйте качественную программу, пожалуйста, желательно с ссылкой на источник где скачать можно. буду благодарен!

Илья Горинов

Неро ставь

Улан Чыйбылов

Для записи на диски обычно Nero используют, насколько я знаю.