Ольга Серегина

Проблемы с браузером постоянно выходит "Веб-страница недоступна. " ошибка 102 или 404 что делать?

1.Яндекс браузер
2.Интернет работает
3.Сетевой адаптер atheros ar8151
4.Материнская плата asrock g41m-vs3 до этой материнки была вот эта материнка p31 neo f v 2 все нормально работало. браузер был яндекс

Юлия Козулина

Вирус в браузере.

Та страница пока что недоступна... может проводяться роботы какие-то...

Эл
Элен

Антивирус нужен. У меня тоже самое было.