Елена Левина

Посоветуйте цену, за которую можно продать.

Решил продать компьютер, просто надо будет уезжать учится, а тоскать с собой настольный ПК неочень весело. И хотелось бы узнать примерную цену этому барахлу. Кароче вот из чего он состоит (Системная плата Asus M3A78, она ещё и DDR2, древнючая ппц) , (Процесор Athol 64-X3 3200) , (оперативка DDR2, 2 плашки по 1 гигу, самсунг) , (жесткий диск на 250 гб 7200 скорость, 16 мб, SATA, половину сам непонел про жесткий диск, знаю что старый) , (двд привод обычный какойто) , (Видеокарта NVIDIA GeForce 9500GT на 1 гиг) , ( и монитор "19" Samsung SuncMaster 943 nw, разрешения 14040*900) Буду благодарен всем кто поможет, заранее спасибо: )

Спасибо всем большое, ему уже 6 лет: )

ОК
Олег Клавцен

Нормальное было барахло раньше. 20-25 тыс. можно

Таня Балыкова

Если системник в порядке - то 4.000-6.000 рублей. Монитор за 3.000-3.500.

Anvarjon

5000 с мониторм. Это самый максимум.

Раиса Ахмедуллаева

Дороже будет, если в музей продашь.

Павел Скачков

почти не реал продать это

Natasha Malceva

20-25 тыс если только каких нибудь тугриков)) )
На авито и получше видел за 10к. Максимум 7 - 10к вместе с монитором. И то если лоха найдешь.

Наталья Калинина

По частям проще будет продвть