Денис Шапаров

Посоветуйте модель хорошего ноутбука, которую можно купить по приемлемой цене?

цена до 25 000 рублей

Линзы Gelflex

Сумму озвучьте "приемлемая цена" понятие растижимое

PS . Acer V3-571G - вот модель хорошая..

Sen Sen

Хорошее у всех по разному.

Рамиль

бери HP серии G6 или G7
в 20...21 тыщу уложишься

Leonid Potapov

hp в топку естественно.. .
asus n55sl-34р примерно, full hd дисплей, мощный проц, игровая карточка, лучший звук в ноутбуках от audio by bang & olufsen icepower

Татьяна Нащинская

Приемлимая цена у всех разная! Можно вот этот http://tolyatti.dns-shop.ru/catalog/i154217/173-noutbuk-dns.html

Кобра Наталья @-@-@ К

Сначала деньги, потом для чего хочешь приобрести ноут. А только после этого можно что то подобрать.