Елена Хлякина

Помогите решить проблему с Garry's mod 13 !!!

Недавно решил купить Гаррис мод 13 . Купил . Появилась проблема с контентами . У меня в Стиме не было counter- strike source, поэтому я скачал пиратский контент . Установил его . Теперь у меня при заходе в singleplayer выдаёт "Something is creating script errors!" и выдаёт за "плохой" файл сам контент контры . Как решить проблему?? ? помогите !!!Контент нужен для сетевой, но и в одиночку поиграть охота . Можно как нибудь решить эту проблему не удаляя контент ???

В стиме нет лицензионного контента CS:S, поэтому я скачал пиратский

Каэску не охота . не люблю я именно сурс . А нужна она

Николай

Просто купи лиц. кс в стиме.
Его сложно нае... ать.

Сергей Журавлёв

как решить проблему с установкой гаррис мод 13 исходний файл повреждьон