Андрей Галкин

Помогите с Garry's Mod 13

Скачал я Garry's Mod 13 пустую, там ничего нет, пытаюсь вот скачать туда транспорт
SCars Slim - качаю вот этот аддон, установил его - потом качаю вот этот Call of Duty SCars ( это типа уже сам транспорт ) кинул его в папку Addons ( как в инструкции ) включаю игру, а там ничего нет! что я сделал не верно?

Сергей Кабыко

Купи игру в Стиме и в магазине инструментов бесплатно качай аддоны
Игра стоит 200 руб. ЖМОТ 😞

Сергей Сударев

что неправильно? пиратка! покупай лицензионку и не парь мозг http://steam-account.ru/oplata/garrys_mod_kupit