Ксения Леонова

Биозавивка волос! Подскажите пожалуйста хороший салон в Твери и хорошего мастера!

Очень хочу сделать биозавивку волос! У меня длинные красивые волосы и я очень боюсь что их испортят. Кто делал в Твери биозавивку поделитесь опытом!

Александр Рябов

периодически делаю.... Скажу вам на каких фирмах лучше и волосы не портит.
Ниогара (эстель) -волосы мягкие после него, минус ---башка воняет 2 месяца точно... (недорогая)
Поул МИТЧ-классное (дорогие материалы)