Денис Кондрат

Контакты или предохранители? Сломалась НИВА

При езде почуял запах, как будто что то плавиться или замыкает. Сначала отказали поворотники, затем машина перестала ехать, при заводке сразу глохнет. Помогите разобраться новичку!)

Поворачиваешь ключ, заводиться машина, пару секунд и она глохнет, газу не поддашь, на панели уже не одна лампочка не горит. Смотрел предохранители, пару из них погарели.

Возможно и такое, насчет обмотки генератора, туда ещё не заглядывал.

Каламкас

предохранители однозначно. но это гдето замыкает

Ольга Тутова

При заводке сразу глохнет... ЭТО КАК???

Андрей Лушников

было как то, что то типа такого. Приобрел машину, через два дня в гаи оформил, домой еду и тут под капотом какой то скрежещущий звук и запах горелого. Машина заглохла, все попытки завести были тщетны. По заключениям специалистов разбило обмотку генератора в следствии износа подшипников. Может у вас так же?

Ирин@ (Esther) Черновол

ищи проблему в проводке.