Вета

Стоит брать opel astra на автомате? И как она в обслуживании?

Алекс

автомат если сломается сразу прощаи рублей 70 000

Георгий

У меня была астра на роботе УЖААААААС!! ! А так нормальная машина, на автомате бери, на роботе не думай даже он тупит и вообще к нему надо привыкать

Denis

Девушке б/у авто не стоит брать априори! Если на ней мужчина будет ездить - то тут вопрос цены решает сопряженный с состоянием кузова, двигателя и трансмиссии.

Ан
Андрей

Катя! Стоит брать ТО, на что есть деньги.. . Но на всякий случай напоминаю старую автолюбительскую шутку: "Каждый автомобиль когда-нибудь становится ОПЕЛЕМ". Удачи.