Пётр Коколо

Сколько стоит лагерь?

Может этот вопрос покажется вам немного странным, но серьезно, сколько стоит детский оздоровительный лагерь со всеми домиками и тд? Не такой, конечно, как Артек или Орленок, а обычный с условиями обычных советских пионерских лагерей?

Саша Антонов

Несколько десятков миллионов рублей. Ориентируйтесь на 1-2 миллиона долларов
Но чтобы что-то более точно сказать, нужно знать целый ряд факторов, например, в собственности ли земля, какова цена этой земли, из чего сделаны домики (из дерева или кирпича) .

Александр Кондаков

Ну по моим прикидкам несколько 100 миллионов гривен

Юлия Лапшина

1000000мл наверно

Дмитрий

Если вы действительно имеете в виду стоимость лагеря отдыха, тогда нужно спрашивать о конкретном. А если всеже вас интересует стоимость путевки в лагерь отдыха, то у нас на работе есть путевки в Артек - 10000 грн. 14 дней. Южное побережье Крыма ( более 10 лагерей) 5 - 6 тыс. гривен на 18 дней. Азовское море и Святогорс от 2500 грн, до 3400 грн. Это указана полная стоимость путевки без стоимости проезда.

Николай Кирчев

ну наверно 3 миллиона)))

Анюта Воронина

Смотря какой лагерь