Владимир

сколько стоит заброшенный дом или здание. сколько стоит заброшенный дом или здание

Павел Усачев

В зависимости от страны, области, города или села. Положении постройки в этом НП. Ага.

Евгенинок Заботин

Где (город или посёлок, в каком регионе и какой именно, в каком районе этого города, что рядом) ? Какое? Площадь? Назначение? Состояние? Документы? Есть ли земля?