Kalve .

Что будет, если я возьму заброшенное здание и заберу первый этаж себе?

Что будет, если я возьму заброшенное здание, и на первом этаж произведу ремонт, вставлю окна, дверь с замком, обои поклею, проведу проводку. И захочу там жить, или например буду сдавать в аренду. Что из этого может последовать? Штрафы какие-то? Или можно как-то обиграть ситуацию и превартить "ничьё" в своё?

Митя Львов

даже если здание "заброшенное" оно всё равно кому то принадлежит )))
сделаешь ремонт тебе скажут спасибо и выгонят из здания, если не оформишь по закону

Наталья Пахомова

Обыграть то можно, скорее всего так и сделают - только без тебя.

Anton Ivanov

Так бы уже все бездомные нашли себе жильё. Но ИМ это не надо, откуда деньги себе тянуть? Так же и в лесу: погибло дерево, надо, чтобы оно сгнило-упало, вот тогда бери. А зачем мне трухляшка? Вот поэтому и захламлённые у нас все леса. Нет, мы не Германия и ума у нас нет. И не было!

Светлана Старостина

Как только начнется ремонт или уборка мусора, сразу прибежит хозяин

Ирина Lika

этот дом скорее всего признан аварийным, и он ждет своей очереди на капитальный ремонт. сделав запрос на сайте росреестр можете узнать историю дома

Де
Денис

У меня квартиру в Калязине с видом на колокольню отремонтируй и используй 3 года или купи за 20000$.

Елена Орлова

подумать, как это здание сделать своим

Елена Морозова

НУ да, вложишь деньги потом сразу прибежит хозяин и будешь и без денег и без жилья.

Medina Samatova Samatova

Заброшенное здание имеет владельца, может быть, даже государство. Так что при любом раскладе ничего не получится.