П2
Павел 2007

реально взят а аренду заброшенный 5- этажный дом

реально взят а аренду заброшенный 5- этажный дом ( без окон и дверей, света воды и канализации и т. д так в городе нес

Akif Abbasov

Найди собственника и спроси его об этом... все от него зависит. А так реально.

Sa
Sashka

в теории - реально, а на практике - нет

ОК
Ольга Кудинова

былиб деньги !!!

Виктория Манухина

Можно всять не только в аренду, но и купить.

Светлана Савушкина

Если дом заброшен, значит что-то там не так. Либо состояние аварийно, либо местоположение отстойно, либо хозяина фактически нет.
Теоретически все возможно, но на практике найти хозяина вам будет настолько проблематично, что легче будет построить самостоятельно пятиэтажный дом. Скорее всего в Росреестре данных нет, ибо он был основан в начале 2000-х. Дом к тому времени уже наверняка, был заброшен. Значит данных в открытом доступе нет и вам придется идти опрашивать соседей, что очень трудоемко, а потом, найдя хозяина, узнать, что у него нет необходимых документов на дом, а для сделки они необходимы. Сделать эти докмуенты будет почти невозможно. Придется давать взятки разным чиновникам. Ну и т. д.
В общем, надо ли вам столько головной боли из-за этого здания?