Илья

Вчера наткнулась на заброшеной 5ти этажное здание.. . аренда? купить? как?

Хотелось бы в нём организовать страйкбол или пинбол.. . Какие нужны бумажки или что?... что бы было разрешение проводить такие игры в этом здание, рублей за 100... Думаю можно просто взять разрешение и сделать ИП ??,

Оксана Радько

мне на яндекс деньги переводи и пользуйся

Оксана

Мадам, вы случайно не по Припяти гуляли и ромашки собирали? А то обычно подобного рода здания стоят под снос в дико аварийном состоянии.

Сергей Винс

прям ждут тебя в мэрии - там все слепые и честные...