Ан
Аня

что ждет мою семью в ближайшие 2 месяца?

Марина Андреева

Восьмерка Кубков.

Возможность получить необычный эмоциональный опыт, возможно, связанный с путешествием или поездкой. Есть все, чтобы почувствовать себя счастливым. От добра добра не ищут, говорит эта карта. Нужно лишь научиться замечать это добро, не ища лишнего. То есть необходимо расстаться с лишним и ненужным, чтобы обрести нечто новое. Да человек и сам догадывается об этом, но какая-то сила, внутреннее возбуждение не дают ему покоя. Любая дорога, предложенная вам, будет верной, а путешествие подарит любовь.

Людмила Туркова

Много чего вас ожидает в будущем. Каких-то феерических изменений не предвидится пока что