Анна Иотко

Напишите пару гаданий. Напишите несколько гаданий для лесби, просьба ссылки не давать!

Эдик Белозеров

Гадания по интернету для лесби... .
Маразм и распад культуры нарастает.
И ведь даже не стесняются выглядеть полными придурками (придурами).... вот что удивляет больше всего.
это норма, типа так и надо... .
Грустно.
Плачу.
Воистину, закат цивилизации.... впереди мрачные темные времена... .
На место %бнутых лесби придут тупые и жестокие шахиды. они замотают баб в мешки и выбьют все остатки мозгов.
Вместе с остатками культуры.

и ведь было уже все это в Истории.
Много раз... .
ничему не учимся...

Igor Igorov

а чем лесби отличаются от обычных людей? чем вам обычные гадания не подходят?